«Лыжня России — 2024»

 10 февраля во всех уголках России стартовала 42-я открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России — 2024», и коллектив детской школы искусств имени П.И. Осокина не мог упустить шанс стать частью этого спортивного события. Не все преподаватели смогли присоединиться к нам из-за занятий, которые проходили в школе, однако наша команда, состоящая из 12 человек, была готова испытать себя на прочность.

Несмотря на сильный ветер и непростые погодные условия, наша команда прошла 2 км трассы, наслаждаясь красотой природы в лесу, было очень красиво: заснеженные елочки, бездонно-голубое чистое небо – всё радовало глаз! Даже неимоверная массовость этого забега! Людей на лыжне было действительно много!

По итогам гонки мы не только получили невероятный заряд позитива и замечательное настроение, но также были вознаграждены организаторами гонки ручками на финише. Огромные слова благодарности нашему заместителю директора по учебно-воспитательной работе, Р.П. Ушаковой, которая испекла для нас вкусные чебуреки и приготовила бутерброды. Это было не только очень приятно, но и сытно, вкусно. Горячий чай в термосах согрел нас после забега. Но главное, что мы ощутили, это прочные связи: каждый из нас почувствовал себя частью сплоченного дружного коллектива.

Участие в самой массовой лыжной гонке страны оставило яркие впечатления, позволило нам насладиться физической активностью, а главное — объединило нас еще сильнее. Спасибо всем организаторам этого грандиозного события, примем участие и в следующем году! ДШИ за здоровый образ жизни!
Чернова А.А., заместитель директора по концертно-выставочной деятельности

#дшивпереди #дшикрасноуфимск #дшитвори #искусствомнаполнимпланету