«Открытка для любимых»

В субботу в Детской школе искусств имени П.И. Осокина состоялся мастер-класс «Открытка для любимых». Благодаря Федеральной программе «Пушкинская карта», приобрести билеты на мастер-класс стало еще проще. Ребята смогли насладиться творческим процессом и создать удивительные по красоте открытки собственными руками.

Под руководством преподавателя нашей школы Анны Анатольевны Захаровой дети научились использовать техники скрапбукинга и коллаж. Работали с разнообразными материалами, чтобы придать своим открыткам особую красоту. Преподаватель предоставил участникам необходимые инструменты, направляя и помогая юным творцам в процессе создания открыток. Молодые люди были окружены творческой атмосферой и с радостью творили.

Изготовление открыток стало прекрасным способом выразить свою любовь и заботу близким людям. Все созданные открытки стали неповторимыми произведениями искусства, наполненными нежностью каждого ребенка.

Детская школа искусств продолжает вдохновлять и развивать таланты своих учеников и всех желающих, кто приходит на организованные в ДШИ события. Мероприятия, подобные мастер-классу «Открытка для любимых», позволяют детям раскрыть свой потенциал и радоваться творчеству. Мы благодарны Анне Анатольевне Захаровой и всей команде ДШИ за важную и значимую работу, делающую нашу школу поистине волшебным местом!
Чернова А.А., заместитель директора по концертно-выставочной деятельности.

#дшикрасноуфимск #дшивпереди #дшитвори #искусствомнаполнимпланету